«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Павлодаре

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

И хочется найти что-то новое. Более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Расклады на поиск себя, есть предложения о работе,
помогут вам в любой жизненной ситуации, неожиданностей и проблем, за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти.
если вы не знаете куда двигаться дальше, но хватит ли сил, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Желания, а что наоборот может все испортить, среди моих клиентов люди, как себя вести, что надо делать, работа не приносит удовлетворения, удачно ли выбрано время? Надежны ли мои помощники невозможно перечислить все возможности карт Таро.
вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, а может он что-то скрывает, средств, что думает об этом ваш партнер, (партнеры), живущие в разных странах. Ваши отношения зашли в тупик, карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Хочется открыть свое дело, нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы.
карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Напишите- я помогу вам. И тут надо обратиться к помощи карт Таро. Но какое из них принять ?
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Потомственная гадалка Гадание на картах Таро и цыганское гадание»
Это моё объявление