«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги в Павлодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оксфорд Хайвиз от Армтекс

Наша ткань с матовой поверхностью, благодаря использованию текстурированной полиэстеровой нити, обеспечивает не только стильный внешний вид, но и долговечность в самых экстремальных условиях. Ультраяркие HiVis краски, соответствующие стандарту EN20471, делают нашу одежду неотъемлемой частью безопасности на рабочем…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические работы. Сварка

Сварщик, Сантехник. Замена батарей, гребёнок, стояков. Монтаж водопровода, отопления и канализации: Металл, металлопластик, полипропилен, оцинковка Установка сантехники: Смесителей, Унитаза, Ванны, санфаянса, стиральных машин, водонагревателя Любые сварочные работы. Электросварка. Монтаж полипропилена и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Алюминиевые и пластиковые окна, двери, витражи.

Изготовим по Вашему заказу алюминиевые окна, двери, витражи и перегородки. А так же из пластика. Материал из алюминия обладает рядом преимуществ, среди них: Долговечность. Биостойкость. Устойчивость к коррозии. Невосприимчивость к ярким солнечным лучам. Способность сохранять свою внешнюю привлекательность на…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Ложу любые печки, быстро и качественно.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Выполню любую работу по сантехника а также сварочные работы любои сложности полипропилен металл
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продам Сетка строительная кладочная сварная

Сетка строительная кладочная сварная, проволка ВР1-4мм, в наличии клетка 100*100мм, р-р 1000*380мм; р-р 1000*250мм, 1000*120мм, клетка 100*150 р-р 2000*180мм и т.д. изготовим сетку по вашим размерам город Павлодар. Есть машина для мелко оптовой доставки "Газель тентованная" Мы всегда работаем с клиентом и по цене…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ограждение Спортивных площадок

A

Сварная сетка 3д для Спортивных площадок. Евросетка. Современная система защиты территории 3d с ребрами жесткости - оцинкованная с полимерным покрытием. Двойная защита от коррозии Изготовление секций, столбов, калиток, ворот необходимой высоты и цвета
Услуги и сервисСтроительные услуги
Алмазная резка/сверление бетона

A

- Железобетон любой: старый, высокопрочный, армированный. - Работаем Швейцарской алмазной техникой. - Возможные диаметры сверления: 32-450 мм, глубиной до 2500 мм - Резка ЖБИ алмазным канатом и дисками. - Работа БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, качественно и в срок. - Опыт работы с более 7 лет - При больших объемах гибкая система…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: